РоссияСр, 21 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#СВО Читать 3 мин.

Джо Байден давно усмирил "кровавых мальчиков" в своих глазах

«Генерал Армагеддон» бьет в цель: что так внезапно испугало Запад

behance.net
#СВО
Джо Байден давно усмирил "кровавых мальчиков" в своих глазах
behance.net #СВО
«Генерал Армагеддон» бьет в цель: что так внезапно испугало Запад

14 октября – ИА SM.News. Уничтожение критической инфраструктуры Украины получило мировой резонанс. Запад с удвоенной силой стал кричать об агрессии России в Украине, не замечая при этом бомбардировки укрофашистами Донбасса, пишет издание Rusonline.org.

Подчеркивается, что РФ не воюет, как Соединенные Штаты, которые, когда нужно, готовы снести «под ноль» целые города вместе с их жителями. Так произошло в Дрездене, Хиросиме и Нагасаки, а после в Ракке (Сирия). Вместо этого ВС РФ бьют точечно, чтобы не погубить мирное население. И враг этим активно пользуется.

Однако теракт на Крымском мосту побудил Россию к решительным действиям. Всего за несколько дней высокоточными ударами ракет было нарушено электроснабжение на Львовщине, Полтавщине, Сумщине, Харьковщине и Тернопольщине. Кое-где полностью, кое-где частично. В настоящий момент были обесточены 1307 населенных пунктов.

А взрывы в Киеве пробудили ото сна Джо Байдена, немедленно принявшегося клеймить Россию, удары которой продемонстрировали «абсолютную жестокость незаконной войны». Президент США подчеркнул, что удары ВС РФ не затронули военные цели, а были нанесены по гражданской инфраструктуре.

Автор статьи отметил, что за время своего нахождения у власти Байден проголосовал за ведение военных действий в Афганистане, Ираке и Ливии, а также способствовал поставкам оружия исламистам в Сирии, а в Ираке потери среди гражданских составили около полутора миллионов человек. Однако у действующего президента США «мальчики кровавые» в глазах не появляются. Более того он гордится смертями всех этих людей. А вот президент России может с гордостью сказать, что сделал все для сохранения жизней мирных украинцев.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить