15 января – ИА SM.News. Певица Наталья Ионова, известная слушателям как Глюкоза отдыхает в Маями. Фотографии на фоне пальм и вилл Наталья демонстрирует своим подписчикам в Инстаграм.
В последней публикации Глюкоза показалась в слитном фиолетовом купальнике, цветастой бандане и квадратных затемненных очках. Пост собрал почти 45 тысяч лайков, а в комментариях поклонники восхищаются фигурой девушки.
Дебютный альбом Глюкозы вышел в 2033 году. Около месяца певица не показывалась фанатам и они не знали, как она выглядит. Клипы на песни были выполнены в виде анимационных мультфильмов. Явление исполнительницы публике состоялось на финальном концерте шоу «Фабрика звезд».
Популярность быстро пришла к девушке, уже в сентябре 2003 она отправилась в международный гастрольный тур. Ее песни занимали первые места в чартах, а исполнительница была удостоена нескольких музыкальных премий.
В 2006 году Наталья вышла замуж за совладельца нефтяной компании Александра Чистякова и на время покинула сцену. А в 2007 году совместно с Максимом Фадеевым девушка организовала компанию «Глюкоза Продакшн». Наталья продолжила певческую карьеру, а также занимается продюсированием других проектов.