9 декабря – ИА SM.News. Работы проводились по федеральной целевой программе «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы» и на период до 2020 года, по проекту появилось современное футбольное поле с естественным покрытием. На строительство объекта из федерального и республиканского бюджетов было выделено в общей сложности 2,6 миллиона рублей.

По факту хищения бюджетных средств возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Мошенничество». Максимальное наказание, предусмотренное законодательством за совершение указанных преступлений, – лишение свободы на срок до 6 лет.Работы проводились по федеральной целевой программе «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы» и на период до 2020 года, по проекту появилось современное футбольное поле с естественным покрытием. На строительство объекта из федерального и республиканского бюджетов было выделено в общей сложности 2,6 миллиона рублей.

По факту хищения бюджетных средств возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Мошенничество». Максимальное наказание, предусмотренное законодательством за совершение указанных преступлений, – лишение свободы на срок до 6 лет.

В настоящий момент устанавливаются все причастные к совершению преступления лица.