11 августа – ИА SM.News. Американское издание Daily Mail в очередном выпуске опубликовал опрос I&I. По его результатам большая часть опрошенных (59%) озабочены состоянием президента. Их смущают его поведение, высказывания. В социальных сетях американцы активно публикуют вырезки из неудачных «выходок» Байдена, которые набирают обороты. Теперь жители страны подняли вопрос о предстоящих выборах.
Журналист, который проводил опрос, дал свой комментарий по поводу результатов респондентов. Он считает, что практически все обеспокоены состоянием Джо Байдена. И в очередной раз журналисты США сравнивают Байдена с «хромой уткой».
Из-за смешных ситуаций, в которых постоянно оказывается Байден, не только обычные жители страны думают о его психических заболеваниях, но и психологи. Они вычисляют по телодвижениям, мимике и речи когнитивные нарушения.
Перечислять нелепые ситуации с главой США можно очень долго. За его правление их собралось достаточно, для того чтобы сделать вывод: он действительно нездоров. Такого мнения придерживаются и американские врачи. Так, последний инцидент с «рукой в пустоту» эксперты оценили как нейродегенеративный процесс.