9 августа – ИА SM.News. Семейная пара, проживающая в Каменском районе Ростовской области, имела свой бизнес. Противозаконный, но доходный. Супруги в одной их комнат своего дома организовали целую лабораторию по производству синтетического наркотика. Тем более, что опыт в этом деле, что у мужа, что у жены имелся – оба были уже судимы по соответствующим статьям УК РФ.
В этот раз все также было организовано серьезно: полицейские изъяли стеклянную посуду, насосы, механические мешалки, защитные костюмы, перчатки, фильтры, стеклянные колбы, воронки, полимерные канистры с прекурсорами наркотических средств. Также обнаружено более 30 кг готового продукта – мефедрона.
Скорее всего, это был последний наркобизнес в жизни супругов, поскольку им грозит пожизненное заключение в местах, где изготовление наркотиков крайне не приветствуется.
Сейчас преступные супруги-химики находятся под стражей.
#Видеоновости Читать 3 мин.
Семейная пара ростовчан устроила нарколабораторию у себя в доме
При обыске у них обнаружили свыше 30 кг готового мефедрона
Семейная пара ростовчан устроила нарколабораторию у себя в доме
При обыске у них обнаружили свыше 30 кг готового мефедрона
