РоссияВт, 20 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Политика Читать 3 мин.

Обозреватель TAC пишет, что США не успокоятся, пока не накажут и не унизят Москву

TAC: решение конгресса США увеличить бюджет помощи Украине является угрозой для национальных интересов

Пресс-служба Белого дома
#Политика
Обозреватель TAC пишет, что США не успокоятся, пока не накажут и не унизят Москву
Пресс-служба Белого дома #Политика
TAC: решение конгресса США увеличить бюджет помощи Украине является угрозой для национальных интересов

17 декабря – ИА SM.News. Конгресс США еще увеличил бюджет помощи Украине, что напрямую бьет по интересам США. Такого мнения придерживается обозреватель The American Conservative (TAC) Брэдли Девлин.

Он указал, что проект на 860 млрд долларов был составлен за закрытыми дверями и отдан в палату представителей менее чем за 48 часов до прочтения. В итоге он будет способствовать эскалации украинского кризиса, а уровень расходов на оборону на 8% превышает прошлогодний уровень и на 45 млрд больше, чем запрашивал Белый дом.

«Некоторые положения свидетельствуют о двухпартийной решимости удерживать Соединенные Штаты втянутыми в украинский конфликт до тех пор, пока застрявшие в холодной войне республиканцы и одержимые сговором с Россией демократы не сочтут, что они должным образом наказали и унизили Москву», – отмечает Девлин.

Военный эксперт Алексей Леонков ранее отмечал, что ВСУ не смогут победить ВС РФ даже с лучшим вооружением США.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить